Замечательное место! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиентам тоже! Приятно приходить туда, где тебе рады! Мой мастер Акоп, профессионал своего дела и замечательный человек, Анна тоже, это видно потому, какие довольные клиенты от нее уходят)) однозначно рекомендую это место и желаю мастерам успехов и еще больше благодарных клиентов ❤️❤️❤️